+380 44 593-27-23
653883540
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Умар Цысырев
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 13.04.1987
Пол: Мужской
Профессия: Сценарист
Место жительства: Россия, Мурманск
Интересы:
Спецодежда (рабочая одежда, delta plus спецобувь Униформа) является приоритетным направлением восток-сервис. Именно качество рабочей одежды создает первое и неизгладимое впечатление о компании. "Восток-сервис" занимается разработкой, производством (пошивом спецодежды) и поставкой спецодежды как для опасных производств - предприятий нефтяной и химической, металлургической промышленности, так и спецодежды для сферы услуг - униформы. Кроме того, в ассортименте ассоциации "восток-сервис" представлены стильные модели одежды для личного пользования: активного отдыха, защиты от морозной погоды зимой или от повышенной влажности осенью. Корпоративная одежда представлена широким выбором моделей, на которые при желании можно нанести логотип компании.

Рабочая обувь (защитная обувь) широко представлена в ассортименте "восток-сервис". Ассоциация поставляет как рабочую обувь крупнейших мировых производителей, так и специальную обувь собственного производства. Восток-сервис может предложить женские и мужские модели защитной обуви для всех видов производства: горячих цехов, химических лабораторий, для работы в условиях низких температур. Рабочая обувь восток-сервис имеет красивый внешний вид и может использоваться в личных целях. Зимой сапоги и ботинки всегда пользуются стабильным спросом. Обратите внимание - зимняя спецодежда из новой коллекции!




Информация о работе
Компания: https://deltaplus-ukraine.com/
Должность: Сценарист
Место расположения: Новодевичий проезд
Направление деятельности: Спецодежда (рабочая одежда, delta plus спецодежда Униформа) является приоритетным направлением восток-сервис. Именно качество рабочей одежды создает первое и неизгладимое впечатление о компании. "Восток-сервис" занимается разработкой, производством (пошивом спецодежды) и поставкой спецодежды как для опасных производств - предприятий нефтяной и химической, металлургической промышленности, так и спецодежды для сферы услуг - униформы. Кроме того, в ассортименте ассоциации "восток-сервис" представлены стильные модели одежды для личного пользования: активного отдыха, защиты от морозной погоды зимой или от повышенной влажности осенью. Корпоративная одежда представлена широким выбором моделей, на которые при желании можно нанести логотип компании. Рабочая обувь (защитная обувь) широко представлена в ассортименте "восток-сервис". Ассоциация поставляет как рабочую обувь крупнейших мировых производителей, так и специальную обувь собственного производства. Восток-сервис может предложить женские и мужские модели защитной обуви для всех видов производства: горячих цехов, химических лабораторий, для работы в условиях низких температур. Рабочая обувь восток-сервис имеет красивый внешний вид и может использоваться в личных целях. Зимой сапоги и ботинки всегда пользуются стабильным спросом. Обратите внимание - зимняя спецодежда из новой коллекции!