+380 44 593-27-23
653883540
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Выкуп авто Лексаков
Профиль
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Моя обстановка началась последствии Выкуп авто Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в фирмы Toyota Seredina Yasenebo. До этого момента я обладал автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором успешно ездил протяжении четырех лет. В итоге начале 2014 года я стал успешным владельцем Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме того, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, само собой разумеется, началась длительная эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 мелкий, так как автомашину нередко использовался зимой и для развлечений, а первое техническое обслуживание было проведено в 2015 года у представителя Toyota Середина Ясенебо. За время сервиса замечаний к автомашине было немножко, и он смирно ездил на зюйд на работу и к родителям. Когда стало ясно, собственно нам безотлагательно нужно возвратиться домой, мы сообща с родителями вышли из машины и полетели на самолете.
А история такова: Буквально 1,5 месяца аппарат сберегался в запертом гараже и периодически отъезжал, дабы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке пребывала батарейка. Спутник разряжался любой денек, и его подмену изготавливали буквально каждые 3 недели. Например, в 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы заявил, что дверь автомобиля не заперта. Обычно я подразумевал, собственно сел аккумулятор, и вызывал охраны для его замены. Когда я дал на знак, основатель ответил, что у него дела на работе, и попросил меня пойти и глянуть, собственно же случилось на самом деле. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина горела, это была великолепная машина, но гараж был заперт, окна прикрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха огонь вспыхнуло и самопроизвольно гасло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккума.
С момента написания последнего обзора Toyota Land Cruiser TLK200 прошло немало медли, и вот "седина" подтянулась к рубежу 200 000 км, собственно разрешило заменить регистрацию с Сахалина на. Столица" (также обслуживался в дилерском центре, где был получен в 2011 году), отметим, что наибольший пробег сочиняет 218 000 км, даже приподнятое соотношение стоимости и свойства, если доплатить за новый TLK200. Особых украшений у машины не было (износ, а позднее на развеселых дорогах Сахалина заменили передние рычаги, к, и почистили ЕГР снаружи, от чего остальные волосы на голове зашевелились). Когда воспринимали trade-in, дилер был удовлетворен что,этим, собственно пробег подходит состоянию автомобиля, хотя не заметил при диагностике кое-каких "приступов" ("признаков поломки в поломки улитки"). ' и один, заявленный тем же дилером за три недели до пуска, кот-ый врубался количество раз и раз один сел аккумулятор). Напомню, что это был дизельный двигатель, не потреблявший на этом километре ни масла, ни подобной турбины (почти кричат, собственно они практически разовые, но дизельные двигатели ещё более...) ), и практически проседаний пружин или утечек масла, усиленных амортизаторами.
Черный знь до 275, 000 на пороге смены датчика MVR оусилителя руля) и продан как недостижимости потребн о сая. TLK 100 и TLK 100 и 500. подробнее на почту Информация: от уха до уха подробнее.