+380 44 593-27-23
653883540
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Выкуп авто Абашев
Профиль
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Моя ситуация началась в последствии Выкуп авто Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в компании Toyota Seredina Yasenebo. До сего этапа я обладал автомашиной Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором удачно ездил протяжении 4 лет. В итоге начале 2014 года я стал удачным обладателем Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме того, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, разумеется, началась долгая эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 маленький, например как автомобиль нередко использовался зимой и для веселий, а 1-ое техобслуживание было проведено апреля 2015 года у официального Toyota Середина Ясенебо. За время обслуживания замечаний к автомашине было немного, и он смирно ездил на юг на работу и к родителям. Когда стало ясно, что нам срочно необходимо возвратиться домой, мы сообща с опекунами вышли из машины и полетели на самолете.
А ситуация такова: Буквально 1,5 месяца установка сберегался в запертом гараже и время от времени отъезжал, для того, чтобы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке пребывала батарейка. Спутник разряжался любой день, и его замену производили практически каждые 3 недели. Например, в августе 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы рассказал, собственно дверь машины не заперта. Обычно я надеялся, собственно сел аккумулятор, и вызывал охраны для его смены. Когда я ответил на сигнал, основатель ответил, собственно у него дела на работе, и попросил меня пойти и взглянуть, что же произошло действительно. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина пламенела, это была женственная автомат, но гараж был заперт, окна прикрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха огонь вспыхнуло и самопроизвольно гаснуло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккумулятора.
С этапа написания заключительного обзора Toyota Land Cruiser TLK200 проведено много времени, и вот "седина" подтянулась к рубежу 200 000 км, что позволило заменить регистрацию с Сахалина на. Столица" (того обслуживался в дилерском центре, где был приобретен в 2011 году), отметим, что максимальный пробег составляет 218 000 км, но неплохое соответствие цены и свойства, если доплатить за свежий TLK200. Особых украшений у машины не было (износ, а позднее на радостных дорогах Сахалина поменяли передние рычаги, примеру, и почистили ЕГР снаружи, от чего остальные волосы на голове зашевелились). Когда принимали trade-in, дилер был удовлетворен что,этим, что пробег соответствует состоянию автомашины, но не обнаружил при диагностике неких "приступов" ("признаков неисправности в следствии поломки улитки"). ' и один, заявленный тем же дилером за 3 недели до пуска, кот-ый включался количество раз и один раз сел аккумулятор). Напомню, собственно это был дизельный двигатель, не употреблявший на этом километре ни масла, ни подобной турбины (многие орут, собственно они практически разовые, хотя дизельные движки ещё больше...) ), и практически проседаний пружин или же утечек масла, усиленных амортизаторами.
Черный знь до 275, 000 на пороге подмены датчика MVR оусилителя руля) и продан из недостижимости потребн о сая. TLK 100 и TLK 100 и 500. подробнее на почту Информация: от уха до уха подробнее.