+380 44 593-27-23
653883540
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Влалимир Цыганенко
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 23.08.1985
Пол: Мужской
Профессия: Физиотерапевт
Место жительства: Россия, Бугуруслан
Интересы:
Если вы владелец кафе или бара, то не раз сталкивались с необходимостью не только учета продаж, но и учета ингредиентов, и контроля персонала. Мы предлагаем отличное решение подобных недостатков!
На примере идеи обеспечения автоматизации парикмахерской или бара на 1 рабочее место
В ней студент дорабатывает сенсорный терминал с бухгалтерским по acruspos3, установленный на барной стойке заведения, и дополнительно устройство для печати чеков. На принтере в баре печатаются заказы, счета для клиента и чеки на оплату. Все операции выполняются нажатием пальца на экран на пульте управления. Это и торги, и администрирование, и отчеты. В приложении предусмотрена продуманная система преференций для карт.
Коммерческое предложение
В стоимость не входят монтажные работы. Спектр услуг и материалов рассчитывается после осмотра объекта специалистами.
Приобретая данный комплект, клиент получает возможность заплатить только за оборудование 70500 рублей. Программу вы можете оплатить после демонстрационного периода в 30 дней. И, если программа вас устраивает, просто оплатите остаток 21000 руб. В случае, если программа не подходит по размеру или цвету, в этом случае вы не должны нам за нее. Вам остается новая, на которую вы можете поставить любую другую систему.
Для тех, у кого возникли вопросы о том, где и чем вы имеете возможность воспользоваться учет в столовой , вы можете позвонить нам на местный сайт.



Информация о работе
Компания: https://mercury-erp.ru/s_obshepit.php
Должность: Физиотерапевт
Место расположения: Шишкина, улица
Направление деятельности: Цитата (валентина иванова):здравствуйте! Ип попросили вести бухгалтерский учет в незнакомой для меня отрасли.Помогите, пожалуйста, разобраться. Ип поставлен на единый налог оквэд-55.3-деятельность баров и точек общественного питания.Должен ли ип заключить договор на приобретение горячих обедов с ооо,которое находится на псн .Нужно ли ип (столовой) заниматься производством полуфабрикатов и реализацией выпечки.Если есть возможность то подскажите пожалуйста как вести учет на кухне.Заранее спасибо. Код 55.3 позволяет торговать полученной продукцией вне столовой или ресторана. Хотя поставка обедов на другие предприятия и проведение обедов на стороне, это вполне себе код 55.52 Учет в закусочной (столовой) возможно вести точно также, как и продукции предприятия на каждом из предприятий....Как я иногда шучу, с точки зрения бухгалтерского учета все равно что борщ варить, что сталь....