+380 44 593-27-23
653883540
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » сауна для дома
Профиль
Оборудовать парилку можно только в кирпичных и цельных постройках. Перекрытия меж стенами обязаны быть железобетонные, с деревянными — невозможно. Также не допускается аппарат в одноэтажных и двухэтажных домах. Можно включать только электронную печь, кот-ая потребляет примерно 3 кВт в час, либо парогенераторы.
Идея сделать собственную сауну в обыкновенной городской жилплощади абсолютно жизнеспособная. Конечно, есть свои аспекты обустройства и узаконивания, хотя все вполне вероятно. Сегодня побеседуем то, в каких помещениях можно с наименьшими затратами средств и нервов осуществить мини-парилку, собственно принимать во внимание при ее обустройстве, какое оснащение потребуется и на какие числа затрат бы ориентироваться.
Парная для русского человека – больше, чем парная. Если вам удалось повляться на свет в частном жилище купить сауны в квартиру, то вы с пелёнок поглотили в себя дух и традиции настоящей русской парной. А что создавать, в вы живёте в обычной жилплощади, хотя сделать для парную всё одинаково охота. В данном случае возможно осмотреть вопрос об организации сауны в жилплощади. Сегодня мы расскажем, как это делать верно.
Домашняя парилка – это удобно, а для ценителей сауны обойдётся менее дешевле, чем платный вариант. Её можно оборудовать в отдельном здании или выделить комнату в приватном жилище. Разбираемся, как сделать сауну в жилище средствами руками – как выбирать материалы для стен и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, правильно устанавливать печку и проводить отделку помещений.