+380 44 593-27-23
653883540
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » купить шпалы по ценам завода
Профиль
РисунокЖелезобетонные шпалы и брусья – подпорки под рельсы, коие имеют форму бруса с меняющимися объемами и формами сечения. Производство материала для фиксирования рельс выполняется по специальной технологии. Материал под рельсы или же составляющая фундаментной опоры строения – железобетонные, к изобретению которых шли продолжительно. Сначала использовались каменные прокладки, хорошо себя показали подпорки из специально обработанного дерева, но их спустя некоторое время сменяют и ремонтируют. В результате наиболее крепкими сохранились конструкции из железобетона, кот-ый считается материалом будущего.

Железобетонные полушпалы производятся согласно нормативным документам с требовательными соблюденными формами и размерами. Прочностные прочие характеристики железобетонных шпал отражены в ГОСТ 33320–2015. За последние годы было испробовано количество методов изготовления бетонных подпорок под шпалы. В мире используют 4-мя способами технологии по производству железобетонных шпал. Они обеспечивают получение надежной и испытанной продукции взято отсюда, которая отвечает требованиям интернациональной стандартизации.

Помимо сего, из железобетона сейчас изготавливаются и сопутствующие элементы для устройства жд путей: фундаменты и анкеры опор контактной сети, междушпальные и межпутные лотки, контргрузы круглого сечения, шпальные блоки. Также широко используются изделия из металлоконструкций, например: стойки опоры контактной сети, ригели строгих поперечин, элементы ригеля и лестницы к колонне, светофорные мостики над ж/д способами, опоры гибких поперечин, стойки шумозащитных экранов, винтообразные сваи для контактной сети прочие металлоконструкции.

Бетонные и металлоизделия обширно употребляются по всему миру при сооружении новых железных дорог и реконструкции старенькых путей. Использование во всех климатических поясах выставляет увеличенные запросы к технико-эксплуатационным характеристикам, качеству изделий. Железобетонные брусья и шпалы, от интенсивности износа полотна, имеют ресурс долговечности в 30-60 лет. Эти подпорки равномерно вытесняют древесные в жд строительстве. А также совершают фундамент из железобетонных шпал, часто употребляются изделия, существовавшие в употреблении.
Информация о работе
Компания: https://belshpala.ru/tproduct/1-849156158821-mezhdushpalnie-i-mezhputnie-lotki