+380 44 593-27-23
653883540
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » сауны для квартиры
Профиль


Одним из возлюбленных методов отдохнуть и исправить самочувствие в нашей стране считается посещение бани или сауны. В данном материале мы поведаем то, как верно организовать приватную сауну, о правилах выбора печи, а особенностях декора и дизайна в данном помещении.

Не согласны выкладывать кругленькую необходимую за обладание чудом инженерной идеи? Тогда давайте спустимся на землю и обратим своё внимание на более приемлемый вариант. Но время не думая давайте остановимся на каркасной конструкции, откинув другие вероятные заключения.

Прежде всего, отметим, что меж баней и сауной существуют некоторые различия в режиме работы. Для бань отличительны температуры в пределах +40-60 ºС при относительной влаги в 40 процентов. А вот в сауне климат больше сухой, около 5-15 % влаги, хотя с больше высокими температурными показателями, около +80-120 ºС. Тем ниже как баня, так и сауна, помогают порам раскрываться и очищаться от нечистой лимфы, организм обновляется, иммунитет укрепляется.

Речь пойдет непосредственно на сауны для квартиры — в ней не настолько высока влажность воздуха период процедур, как в российской парилке, посему с гидроизоляцией и вентиляцией несомненно гораздо легче.

Домашнюю сауну в квартире возможно устроить 2-мя методами.

Первый — купить сауну-кабину. Это готовая система, непроницаемая, с отделкой и оборудованием. В маленьких помещениях устанавливаются модели компактных объемов. Если площадь комнаты довольно великовата, возможно облагородить двух- или трехместную кабинку. Главное преимущество — сроки монтажа, залог производителя.

Информация о работе
Компания: https://www.dil-stroy.ru/poleznoe/23198-na-kakie-momenty-obratit-vnimanie-pri-vybore-sauny